Возлюбленного Гвен Стефани Блейка Шертона высмеяли в Сети

Поп-исполнительница Гвен Стефани показала на своей странице в соцсети фото с возлюбленным Блейком Шелтоном. Поклонники певицы сразу же высмеяли снимок, на котором кантри-певец разглядывает ягодицы бывшей солистки группы No Doubt.




На снимке, который Гвен Стефани разместила на своей странице в соцсети, Блейк Шелтон разглядывает «пятую точку» своей возлюбленной. Фотография сделана во время съемки американской версии шоу «Голос», где Гвен Стефани занимает место наставника. В комментариях под фото пользователи сети начали писать различные остроумные комментарии. Фанаты предположили, что певец пытается рассмотреть что-то более внимательно, а также то, что Гвен забыла снять бирку с юбки и попросила возлюбленного помочь ей. Знаменитость никак не ответила на столь интересные комментарии.

Напомним, роман Гвен Стефани и кантри-певца Блейка Шелтона начался в 2015 году. Пара много времени проводит вместе, но пока не объявила о свадьбе. Источники из окружения знаменитостей говорят, что Гвен и Блейк счастливы вместе, и церемония бракосочетания не сможет приумножить их любовь.
Автор: schernova
27-04-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости