Шоу «Прямой эфир» может закрыться после ухода Бориса Корчевникова

Не так давно сообщалось, что ведущего программы «Прямой эфир» Бориса Корчевникова заменит Дмитрий Шепелев. Но позже выяснилось, что шоу могут закрыть, так как проект покинули руководитель и рядовые сотрудники.




После сообщения об уходе из «Прямого эфира» Бориса Корчесникова, стало известно, что программу покидает руководитель Наталья Никонова, работавшая в ней с 2011 года. Также работу ищут другие рядовые сотрудники. Никонова считается высококлассным продюсером и, вероятно, не останется без работы. Отметим, что она запускала шоу «Пусть говорят», ставшее одним из самых рейтинговых на Первом канале.

На канале не исключают, что «Прямой эфир» перезапустят осенью в новом формате. Причина в том, что программа, в которой обсуждают личную жизнь знаменитостей и обычных людей, перестала отвечать политике канала.

До лета программа с Борисом Корчевниковым будет выходить в эфир телеканала «Россия 1», а после ведущий приступит к обязанностям руководителя православного канала «Спас».
Автор: schernova
27-04-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости