Мария Захарова встретила в аэропорту Нью-Йорка Александра Ревву

Российский дипломат Мария Захарова принимала участие в работе комитета по информации Генассамблеи ООН, которая проходила в Нью-Йорке (США). Готовясь отправиться на родину, 41-летний политик встретила в аэропорту города известного шоумена, резидента юмористического шоу Comedy Club Александра Ревву.


Захарова была очень рада неожиданной встрече с артистом, назвав это событие настоящим праздником. Она отметила на своей странице в социальной сети, что всего пять секунд понадобилось на то, чтобы от всей души рассмеяться. Видимо, опытный в юмористичных делах Ревва без напряга смог улучшить настроение дипломату. Кроме того, Мария опубликовала совместные фото с Александром.

Пользователи Сети отметили, что Захарова на снимках выглядит очень стильно, впрочем, в этом компоненте она всегда безупречна. Кто-то решил пошутить, предложив взять Александра Ревву в команду дипломатов для более эффективной борьбы с НАТО. Один из пользователей поинтересовался, кто у кого взял автограф.
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости