Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова родила дочь

На странице супруги рэпера Джигана Оксаны Самойловой в Instagram появился новый пост, рассказывающий о волнующем событии в семье музыканта. Поклонники узнали, что у нее родилась девочка, ставшая третьим ребенком пары.


Роды прошли в клинике столицы, а сейчас мама чувствует себя замечательно, и скоро будет выписываться. Раньше музыкант сообщал СМИ, как они вместе после выбора имени предпочли назвать малышку Майей. Сейчас супруги уже имеют двух дочерей в возрасте 5 и 2 лет.



Оксана Самойлова часто радует подписчиков новыми снимками на странице, где показаны моменты из ее личной жизни. Стоит добавить, что Джиган выпустил свою новую композицию “Дни и ночи”, посвященную любимым людям, а еще признался журналистам, что сейчас хочет больше времени проводить с семьей, а пока готовится забирать свою супругу с малышкой из клиники.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости