Стивен Сигал пополнил “черные списки” сайта “Миротворец”

Украинский сайт “Миротворец” пополнил свои “черные списки” именем американского актера Стивена Сигала. Звезда раньше выступал за присоединение Крыма к России, а сейчас не может приехать на территорию этой страны.


Сотрудники сайта обнаружили в сетях несколько фото знаменитости, находящегося на крымских землях, после чего решили, что он незаконно пересекал украинскую границу. Сейчас 65-летний актер оказался под запретом у властей вместе с Ириной Аллегровой, Бьянкой, Нюшей и Сергеем Шнуровым.



Также в списки попала Юлия Самойлова, которая должна была выступать на конкурсе со стороны России. Исполнительница не может пересекать границы после того, как страна отказалась принимать участие в “Евровидении”. Раньше певица Нюша на своей странице в сетях опубликовала свою реакцию на такие события. Она считает, что искусство вместе со спортом и кино должно быть в стороне от политических распрей, так что желает выступать перед украинскими фанатами ее творчества, несмотря на действия чиновников.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости