Дима Билан порадовал поклонников выступлением в столичном ресторане “Сибирь”

Недавно поклонники Димы Билана узнали, что певец выступал со своим концертом “Невозможное — возможно” в столичном ресторане “Сибирь”. Он опубликовал снимки этого события, после чего под ними фанаты написали много позитивных комментариев.


Певец неоднократно сотрудничает с заведением и часто радует зрителей своими интересными программами. Сейчас он снова покорил зал своим выступлением, где сама атмосфера вокруг исполнителя только подчеркивала его погруженность в мир музыки. Дима Билан на фото погружен в творчество и не обращает внимания на окружающую его публику.



Поклонники в комментариях выразили сожаление, что не смогли попасть сюда, так как организация почти не рекламирует концерты, проходящие в заведении. Но среди них нашлись люди, сумевшие насладиться таким зрелищем, после чего они написали хвалебные отзывы о выступлении звезды.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Благотворительный фонд социально, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости