Муж Наташи Королевой Сергей Глушко поразил фанатов откровенным фото

На своей странице в блоге супруг Наташи Королевой Сергей Глушко опубликовал откровенное фото, поразившее его фанатов. Он решил обнажиться на берегу океана, так как сейчас проводит свой отпуск за границей.


Стоит отметить, что он часто любит баловать подписчиков провокационным снимками, так что очередной сюжет вызвал у них восторг. Особо были восхищены поклонницы мужского стриптиза, увидевшие на нем все интимные части Тарзана. Они сразу написали в комментариях самые теплые пожелания звезде и также отметили, что певице повезло с таким мужем.



Раньше Сергей Глушко уже публиковал эротический ролик, где вместе с Наташей Королевой сексуально исполнял танец в честь Дня влюбленных. Сама исполнительница неоднократно говорила СМИ, что ее не смущает профессия любимого человека и его фото, так как он пока единственный в жанре, не имеющих конкурентов даже среди молодых парней. Пара считается самой крепкой в мире эстрады и прекрасно дополняет друг друга. Пока супруги воспитывают сына и мечтают о новом наследнике, а также слухи о беременности звезды были опровергнуты мужем, сообщившем, что данные события касались нового проекта.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости