30-летняя Мария Шарапова отпугивает женихов

30-летняя российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что остается одинокой и вызывает у потенциальных женихов состояние испуга. Она была отстранена на 15 месяцев от спорта в связи с мельдониевым скандалом, но даже этот вынужденный отпуск не помог спортсменке наладить личную жизнь.




Успешная и красивая, звезда мирового тенниса Мария Шарапова является одной из самых завидных невест России и с удовольствием сменила бы статус свободной женщины, но не все так просто. Во время дисквалификации она уходила в настоящие загулы, встречаясь с мужчинами разной культуры и профессии, но все усилия оказались безрезультатными.

Мария Шарапова призналась, что хотела бы видеть рядом уверенного в себе мужчину. Но поскольку она сама обладает очень волевым характером, эта черта очень часто отпугивает возможных кандидатов на руку и сердце. «Мужчины меня боятся», - горечью сетует блондинка, прозванная Сибирской Сиреной из-за мощности своих криков на теннисном корте.

Последним бойбрендом Марии Шараповой был болгарский теннисист Григор Димитров, с которым она рассталась в 2015 году после двух лет отношений.
Автор: Семчишина Ирина
27-04-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости