Обновленный седан Jaguar XE был замечен во время прохождения тестов

В британской компании Jaguar Land Rover начали тестировать обновлённый седан Jaguar XE. Испытание рестайлинговой модели Jaguar XE охотники за сенсациями запечатлели на видео и выложили в YouTube.




По предположению экспертов обновлённый седан Jaguar XE обзаведётся новыми бамперами, модифицированной решёткой радиатора и иными боковыми «юбками». Есть мнение, что на тест-драйв в Нюрбургринге британские производители вывели новую спортивную версию автомобиля Jaguar XE.

Также существует мнение, что компания Jaguar Land Rover планирует выпустить SVR-модификацию XE, которая может составить конкуренцию BMW M3 и Mercedes-AMG C63. Данную модификацию могут оснастить 5,0-литровым агрегатом V8, который установлен под капотом суперкара F-Type SVR.

Отмечается, что актуальное поколение автомобиля Jaguar XE на российском рынке доступно с 2,0-литровыми дизельными агрегатами, генерирующими 180 и 240 лошадиных сил. Также для россиян предлагаются бензиновые версии седана, выдающие 200 и 250 «лошадей». Стоимость на автомобили стартует с 2 327 000 рублей.
Автор: Алина
27-04-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости