Альбина Джанабаева впервые опубликовала снимок с Меладзе

В соцсети появился новый фотоснимок, где запечатлена самая крепкая пара отечественного шоу-бизнеса Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.




Ради рыжей красавицы, ранее выступавшей в составе "ВИА Гра", Валерий Меладзе ушел от супруги. Между тем певец смог сохранить с ней хорошие отношения, наладил с дочками общий язык, которые были против отношений Меладзе с новой возлюбленной. Пара не любит афишировать подробности своей личной жизни. Однако Альбина на днях порадовала всё-таки фанатов снимком со своим возлюбленным. В данном случае супруги вместе появились в рамках мероприятия, посвящённого дню рождения центра продюсирования, торжественно проходившего в формате кулинарной вечеринки.

Среди приглашенных помимо Джанабаевой и Меладзе были Владимир Пресняков со своей женой, Елка, Анна Плетнева, а также много других знаменитостей. Между тем Альбина отметила, что осталась довольна с мужем проведением мероприятия. В Instagram певица выложила фотоснимок рядом с Валерием Меладзе. Пользователи социальной сети оценили фото, а также заявили, что Валерий и Альбина являются одной из самых обаятельных, а также красивых пар российского шоу-биза.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости