Рэпера Тимати навестил "в больнице" клипмейкер Павел Худяков

Известный клипмейкер Павел Худяков навестил «в больнице» популярного рэпера Тимати, по поводу которого продолжают поступать слухи об экстренной госпитализации.


Из опубликованного видеоролика на странице в соцсети Худякова следует, что Тимати прекрасно себя чувствует и с огромным удовольствием наслаждается вкуснейшей черной икрой, намазывая ее на отваренное яичко. Таким образом, клипмейкер окончательно опроверг странные заявления о плохом самочувствии рэпера, высмеяв эти слухи.



Тимати достаточно часто радует своих многочисленных поклонников свежими снимками и видеороликами в соцсети, однако это никак не помешало «желтой» прессе высказаться о внезапном ухудшении самочувствии рэпера. Остается лишь надеяться, что подобные «больницы», которые можно увидеть на странице Павла Худякова будут происходить на протяжении всей жизни и такие «скромные» обеды Тимати не остановятся и в дальнейшем. Павел Худяков является одним из самых успешных клипмейкеров в России, работая с топовыми звездами шоу-бизнеса.
Автор: Иванов Максим
26-04-2017, 20:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости