Российский предприниматель Илья Варламов хулиганами был облит зеленкой

Илья Варламов, являющийся известным российским блогером, а также создателем iCube, в Ставрополе стал жертвой хулиганов, которые облили предпринимателя зеленкой. Про случившееся молодой человек сообщил своим поклонникам в Twitter при помощи микроблога.




Илья Варламов не стал рассказывать подробности случившегося. Он ограничился короткой фразой, а именно "Всем привет". На фото все лицо блогера в зелёнке, которая также попала на волосы и одежду. Давая комментарии журналистам, предприниматель рассказал, что нападение в данном случае произвели прямо на глазах полиции. Ещё злоумышленники успели несколько раз ударить Варламова, когда тот находился в аэропорту. По информации СМИ, акцию планировали, при этом Варламова поджидали, так как он публично анонсировал свой визит в Ставрополь.

Пока отсутствует информация, были ли задержаны нарушители порядка. Ряд пользователей сети, сравнили случай И. Варламова с А. Навальным, ставшим также "жертвой" зеленки. Согласно предположениям недоброжелателей, блогер сам себя облил зелёнкой с целью пиара.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Варламов Илья Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости