Телохранитель Джастина Бибера угрожал расправой бывшим соседям артиста

Экс-соседи известного канадского артиста Джастина Бибера заявили, что телохранитель поп-звезды угрожал им расправой и допускал антисемитские высказывания, пишет Lenta.ru со ссылкой на TMZ.



Как теперь известно, Джеффри и Сюзан Шварц, которые прежде обвиняли канадского исполнителя песен в шумных вечеринках, сообщили о том, что его телохранитель говорил о ненависти к ним. По словам адвокатов бывших соседей певца, мужчина стал угрожать из-за ненависти к евреям.

Не секрет, что в 2014 году суд Лос-Анджелеса приговорил знаменитого артиста к двум годам условно и обязал его выплатить штраф в виде 80 тысяч долларов. Бибер был обвинён в том, что бросал яйца в дом Шварцев.

Напомним, что Бибер, которому сейчас 23 года, официально стал заниматься музыкой в 2008 году. В коллекции музыканта можно найти четыре студийных пластинки полного формата. Последней студийной работой исполнителя песен является "Purpose". Диск поставил рекорд по количеству композиций, одновременно закрепившихся в первой сотне популярного издания Billboard. Туда сразу смогли попасть 17 песен Бибера.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости