Илья Яббаров представил новый ролик на песню "Старый друг"

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров объявил приятную новость, заключающуюся в появлении видеоролика на композицию «Старый Друг». На видеохостинге Youtube уже сейчас можно оценить свежую работу исполнителя.


Любитель шансона и вполне успешный начинающий музыкант не перестает удивлять поклонников своим голосом и приятными композициями, которые демонстрируют повышающийся опыт и навыки. Преданные фанаты бывшего участника телестройки отметили, что новый клип вышел достаточно профессиональным, а потому Яббаров в дальнейшем может рассчитывать на выход на более высокий уровень.



Кроме того, сам Илья Яббаров не входит в число скромных людей, что подтверждается многочисленными его оценками самого себя в рамках участия на телепроекте «Дом-2». К примеру, при выборе потенциальной девушки он отбирал лишь самых красивых, которые в некоторых случаях не рассматривали его в качестве возможной второй половины. Однако такая черта способствует стремительному росту в карьере, которая пока складывается достаточно хорошо.
Автор: Иванов Максим
26-04-2017, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости