Бритни Спирс обвинили в излишнем использовании макияжа и назвали старой

Бритни Спирс снова уличили в излишнем использовании макияжа и обращении к пластическим хирургам. Певица разместила новый видеоролик в Instagram со специальным обращением к девушкам, в комментариях к которому подписчики заметили, что она выглядит слишком старой.



"Куда так много пластики и макияжа. Я так скучаю по старой доброй Бритни... Какая старая.. Я очень разочарован, ведь теперь она выглядит совсем иначе", - написали поклонники.

К слову, нашлись и те, кто порекомендовал поклонникам, которым не понравилась нынешняя Спирс, посмотреть на себя. Один подписчик даже спросил, не может ли певица дать свой номер фанату на день рождения.

Как известно, сейчас Бритни Спирс счастлива в отношениях со своим новым избранником. Она собирается замуж за 23-летнего уроженца Ирана Сэма Асгари. Но отец певицы по-прежнему очень волнуется за неё, так как считает молодого человека любителем богатеньких дамочек. Впрочем, сама Бритни, которая не хочет слушать своих родителей, видит в мускулистом брюнете парня своей мечты. По слухам, она даже хочет родить ему девочку.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости