Ксения Собчак сравнила себя с супермоделью Натальей Водяновой

Популярная телеведущая Ксения Собчак попыталась сравнить себя с Натальей Водяновой, опубликовав на своей странице фотографию, где отображены она и супермодель в похожих красных платьях.


Однако с чувством юмора у светской львицы все в порядке, потому ею самой отображено фактическая неспособность конкурировать со столь изящной и профессиональной моделью. Вместе с тем, Ксения Собчак предложила фанатам идею о том, что если Водяновой подрисовать родинку, то шансы у светской львицы несколько увеличатся. За считанные минуты с момента опубликования фотографии себя любимой и Натальи Водяновой поклонники уже успели поставить несколько тысяч лайков.



Несмотря на сложные шансы конкурировать с супермоделью, поклонники Ксении Собчак все же отметили, что после родов она выглядит достаточно привлекательно и может совершенно не беспокоиться о своей внешности. Кроме того, самые внимательные фанаты не перестают констатировать, что с каждым днем красота телеведущей становится все сильнее.
Автор: Иванов Максим
26-04-2017, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости