Учёные: в угле обнаружен необычный предмет возрастом в 300 млн лет

Житель Приморского края, когда разжигал у себя дома камин, в угле нашёл металлический необычный предмет. Учёные после его изучения выяснили, что возраст его составлял 300 000 000 лет. Возможно, он представляет собой продукт внеземной цивилизации.




Учёные, которые исследовали находку, уверены, что предмет имеет в данном случае техногенное происхождение. На это указывают его состав, а также форма. Зубчатая рейка имеет длину в 7 см. Она имеет шесть одинаковых зубьев правильной формы. Расстояние между ними является абсолютно идентичным.

Изучив состав данного загадочного предмета, специалисты определили, что он состоит из сплава алюминия (98%), а также магния (2%). Необычность состава заставляет задуматься про инопланетное происхождение предмета. Стоит отметить, что все раньше исследованные образцы алюминия внеземного происхождения обладали свойством распадаться непосредственно в магний.

Такой состав наделяет внеземную находку способностью выдерживать экстремальные температуры и довольно высокое давление, делает устойчивой к влиянию агрессивных сред. Это вполне может быть деталью космического инопланетного корабля.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости