Дочь Гарика Мартиросяна поразила Сеть артистичностью

Дочь знаменитого шоумена Гарика Мартиросяна поразила пользователей Сети своей артистичностью. Видео с 12-летней Жасмин телеведущий опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.


В коротком видеоролике показано, как девочка изображает жестикуляцию и мимику рэп-исполнителей под соответствующую музыку. Жасмин не произнесла ни единого слова в процессе своего выступления, впрочем, они там были излишне, самое главное она показала.

Подписчики отметили, что у Мартиросяна растёт талантливая дочь, которая может стать его достойной заменой. В общем, гены весёлого и артистичного родителя в ней проявляются достаточно ярко.

Публикация Мартиросяна с дочерью набрала более 150 тысяч просмотров и сотни комментариев. Всего же на страницу Гарика в Instagram подписаны почти миллион пользователей, и эта цифра растёт с каждым днём.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости