В Вязьме нетрезвый мужчина показывая фокус случайно сжег свою жену

В Вязьме Смоленской области сотрудники следственного комитета разбираются в обстоятельствах происшествия, в результате которого умерла женщина. Известно, что нетрезвый мужчина показывая фокус случайно сжег свою жену. Об этом сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СК РФ по краю.



Трагический несчастный случай произошел в городе Вязьме в ночь на 15 апреля этого года. Муж и жена распивали дома спиртное, когда мужчина решил повеселить возлюбленную и показать как выдувают пламя изо рта. Он набрал в рот алкоголь, поднес к устам зажигалку, и дунул. Огонь случайно попал на женщину, в результате чего она получила ожоги 90% поверхности тела.

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение, где она скончалась спустя 3 дня.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали уголовное делопроизводство по статье УК РФ «причинение смерти по неосторожности». Правоохранители устанавливают все детали происшествия, следствие продолжается.
Автор: Валерий Шишко
26-04-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости