Виталий Гогунский и Ирина Маирко поженились

Звезда популярного телесериала "Универ" Виталий Гогунский связал себя узами брака с моделью Ириной Маирко. Церемония бракосочетания прошла в Грибоедовском ЗАГСе Москвы.


Организацией свадьбы занималась Анна Хилькевич и её недавно открывшееся агентство. Молодожёны решили не утруждать себя этими заботами, доверившись профессионалам, а сами лишь наслаждались друг другом и прекрасным праздником.

История взаимоотношений Виталия и Ирины началась ещё давно, а впервые руку и сердце актёр предложил 8 лет назад, но тогда свадьба так и не состоялась. В 2010 году у пары родилась дочь, которую назвали Миланой. Так получилось, что после рождения ребёнка они рассталась, Гогунский поженился на другой девушке по имени Анна, с которой не смог долго прожить. После развода судьба его снова свела с Маирко, и теперь уже им сам Бог велел соединит свои жизни и закрепить чувства обручальными кольцами и клятвами.

В здании ЗАГСа Маирко появилась в белоснежном брючном костюме, а Гогунский решил не отступать от традиций, облачившись в чёрный классический смокинг.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости