В Кировской области мужчину подозревают в убийстве жены спустя месяц после свадьбы

В Кировской области задержан 24-летний мужчина, которого подозревают в убийстве жены спустя месяц после свадьбы. Тело женщины со следами удушения было найдено в выгребной яме, рассказал представитель Следственного управления СК РФ.



В отделение полиции поступило сообщение о найденном трупе женщины в выгребной яме близ жилого дома в Омутнинске. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили личность погибшей. Ею оказалась 24-летняя местная жительница. При осмотре тела полицейские обнаружили следы удушения, и возбудили уголовное дело.

Следствием предварительно установлено, что 23 апреля в подъезде жилого дома между 24-летней девушкой и ее мужем случилась ссора на почве ревности. Супруг не смог совладать с эмоциями, и задушил возлюбленную. Для сокрытия улик он сжег одежду убитой им жены, а тело выбросил в выгребную яму возле подъезда. При этом пара официально зарегистрировала свои отношения в ЗАГСе в марте этого года.

Стало известно, сегодня подозреваемого задержали, и с ним проводятся необходимые следственные действия. Кроме того выяснилось, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности по статье за хищение имущества.
Автор: Валерий Шишко
26-04-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости