Первая леди США Мелания Трамп отмечает 47-летие

Первой леди Соединенных Штатов Мелании Трамп 26 апреля исполнилось 47 лет. Она прошла жизненный путь от словенской фотомодели до одной из влиятельнейших женщин во всем мире.




Мелания Трам уроженка югославского городка Ново-Место, и уже с 16 лет она начала карьеру модели. К совершеннолетию она участвовала в показах во Франции и Италии и снималась в различных фотосессиях. На одном из модных показов Меланию и заметил американский миллиардер Дональд Трамп, который в 2017 году станет главой США и сделает ее первой леди.

После того, как в 2005 году Мелания стала женой Дональда Трампа, ее карьера стала стремительно развиваться. Из модельного бизнеса она ушла в 2010 году, и стала автором коллекции ювелирных украшений.

На сегодняшний день Мелания Трамп в статусе первой леди США обязана сопровождать супруга во всех поездках, проводить светские мероприятия и участвовать в благотворительных акциях.
Автор: schernova
26-04-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости