Китайский кроссовер DFM AX7 сертифицирован для российского рынка

Китайский кроссовер DFM AX7 получил одобрение на сертификацию для российского рынка. На сайте Роспатент появилась информация о том, что «паркетник» DFM AX7 получил сертификат, согласно которому автомобиль может реализовывать в России и в странах Таможенного союза.




Новый кроссовер DFM AX7 для российского рынка будет производиться в Китае на заводе Dongfeng. Под капотом российской версии «паркетника» будут установлены бензиновые двигатели объёмом 2,0 и 2,3 литра, выдающие 140 и 171 лошадиную силу. В качестве трансмиссии выступает 6-ступенчатая автоматическая коробка Aisin или 5-диапазонный «автомат».

Внешний дизайн кроссовера DFM AX7 имеет зауженную переднюю оптику с LED-элементами дневных ходовых огней и фирменную решётку радиатора. По мнению некоторых экспертов, новый «паркетник» является китайской копией автомобиля Nissan Qashqai.

В зависимости от комплектации в список оснащения автомобиля DFM AX7 могут входить: камера кругового обзора, системы ABS и EBD, система контроля давления в шинах и мультимедийный центр. По неподтверждённым данным, до российских дилерских центров кроссовер доберётся в мае текущего года.
Автор: Алина
26-04-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости