Во Франции найден заброшенный автосалон LADA

Во французском городе Макон нашли заброшенный автосалон LADA. Внутри здания сервисного цента LADA, а также на парковке были замечены раритетные модели автомобилей, произведённые российской компанией «АвтоВАЗ».




По предварительной информации заброшенный автосалон LADA во Франции не работает с 1990 годов. Среди автомобилей, обнаруженных в здании и на парковке, были обнаружены такие модели, как ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109 с укороченными крыльями, выпускавшиеся до 1991 года. На площадке за автосалоном были замечены ещё несколько полу разобранных машин.

Автомобили в здании салона находятся в идеальном состоянии, а те, что простояли несколько лет на улице покрылись ржавчиной и пылью. Отмечается, что в заброшенном салоне LADA имеются и редкие экземпляры, такие как спорткар и купе, построенные на базе ВАЗ-2108.

На автомобилях прикреплены разные номера, одни с символикой Евросоюза, а другие совсем старые. По предположению экспертов, данный салон LADA в своё время обанкротился, оставив имущество банку в качестве залога, но по каким-то причинам автомобили не были конфискованы.
Автор: Алина
26-04-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости