В Новой Москве найден труп мужчины, пролежавший в брошенном автомобиле несколько месяцев

В Новой Москве сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп мужчины, который пролежал в брошенном автомобиле несколько месяцев. Представитель пресс-службы ГУМВД по столице данную информацию подтвердил, однако от подробностей воздержался.



Известно, что на территории Новой Москвы в автомобиле было обнаружено тело мужчины с пакетом на голове. Страшную находку обнаружили молодые люди, которые и обратились в полицию с соответствующим заявлением. Приехавшие на место сотрудники правопорядка действительно зафиксировали факт обнаружения трупа в машине.

Предварительно установлено, что тело пролежало в транспортном средстве несколько месяцев, однако точная дата смерти мужчины будет известна лишь после проведения судебно-медицинской экспертизы. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Автор: Валерий Шишко
26-04-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости