Диана Арбенина прогулялась по Новосибирску и сняла новый ролик

Певица Диана Арбенина приехала в Новосибирск, прогулялась по улице Ленина и пошла в кино. Лидер рок-группы «Ночные Снайперы» разместила на своей странице в Іnstagram видео о прогулке.

В своём путешествии по Новосибирску Арбенина рассказала в видео, которое сняла лично. Она отметила, что до этого знала два прекрасных кинотеатра, которые находятся в Санкт-Петербурге: «Родина» и «Дом кино». Она открыла для себя еще один кинотеатр «Победа» в Новосибирске, который отправилась посетить поскольку обожает кино.

Оказалось, что Диана любит этот кинотеатр и всякий раз, когда приезжает в Новосибирск получает приглашение в гости. Об этом и рассказала Лидия Маркова, PR-директор «Победы». Во время этого гастрольного тура Арбенина посмотрела фильм «Как чокнутые», его показали в рамках фестиваля итальянского кино.

Напомним, Диана Арбенина с группой «Ночные Снайперы» находится в Новосибирске, её концерт состоится в клубе «Максимилианс» 26 апреля, билеты продаются по цене от 1300 до 3200 руб.
Автор: schernova
26-04-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости