Леонид Колосовский снял клип в стиле диско 80-х на песню DJ Smash & DJ Vengerov

Режиссёр Леонид Колосовский, который снял клипы-миллионники "Наверно потому что", "Имя 505" и "На стиле", создал яркое видео на манер 80-х годов на композицию Love & Pride известных российских диджеев Smash и Vengerov.



По сюжету клипа, главной героине помогают волшебные очки оказаться в модном диско-клубе и влюбиться в незнакомого парня. Но вряд ли кто может догадаться, каким невероятным способом этот чудо-аксессуар был изготовлен: на секретной фабрике трудятся специально подготовленные люди, которые отбирают кассеты только с самыми лучшими и зажигательными хитами, затем они перекручиваются на мясорубке, а из полученной массы уже выпекают сказочные очки.

Воплотить в жизнь задуманное оказалось не так уж и просто. На съёмочной площадке, кроме членов команды, работали 64 человека. Главную героиню клипа нашли всего за пару часов до начала работы, так как ранее заявленная актриса не смогла прибыть в студию из-за возникших трудностей. Сложнее всего, наверное, оказалось оператору-постановщику, которому пришлось собрать 300 метров неона для создания диско-клуба в стиле 80-х.


Автор: Дмитрий
26-04-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости