Лауреат «Евровиденья-2016» Джамала вышла замуж

Исполнительница Джамала, занявшая первое место на «Евровидении» в Стокгольме, сочеталась браком с избранником Бекиром Сулеймановым. Свадебная церемония прошла в Киеве в Исламском культурном центре. Об этом пишет инет-портал Лайф.




Украинские СМИ сообщают, что свадьба Джамалы и Бекира Сулейманова была организована в татарских традициях. Молодые люди заключили обряд никах, который провел мулла. На певице было роскошное кружевное платье, сшитое для нее украинскими и грузинскими дизайнерами. Из-за плотной фаты наряд напоминал свадебное мусульманское одеяние невесты. Жених был в традиционном черном костюме с бабочкой, но с тюбетейкой на голове. На свадьбе присутствовали родственники невесты и жениха из Крыма.

Напомним, Джамала и Бекир раскрыли свой роман, появившись вместе на Манхэтенском фестивале короткометражных фильмов. Влюбленные обручились еще в ноябре минувшего года. Сулейманов моложе 33-летней Джамалы на семь лет, но видимо разница в возрасте не сказывается на их отношениях.
Автор: schernova
26-04-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости