Волочкова на эмоциях вылезла в люк своего Maybach

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась новым фото со своими фолловерами. На снимке 41-летняя светская львица запечатлена в люке своего автомобиля Maybach с огромным букетом белых роз, которые считает неотъемлемой частью своего успеха.


В микроблоге светской львицы Анастасии Волочковой появилась новая фотография. На ней танцовщица позирует на фоне шикарного ресторана с букетом белых роз, выглядывая из люка своей машины. «Мои эмоции после концерта из раздвижного люка моего майбаха. Белые розы-неотъемлемая часть моего успеха», - гласит подпись под фото.



Пользователи сети весьма критично отнеслись к этой публикации Волочковой. Многие сошлись во мнении, что знаменитость решила в очередной раз «выпендриться» и назвали ее поведение «детским садом». «Я думаю, каждый из Ваших подписчиков и фанатов рад, что Вы всего добились, но зачем этим "тыкать" каждому в лицо и еще так открыто?», «Либо прибедняется, либо кичится ....Какое-то уродское поведение!», «Хотелось бы быть ближе к народу, быть простой, как он, этот народ!Эх, да никак не получается», - возмущаются фолловеры в своих комментариях. Нашлись и те, которые с издевкой предложили Анастасии для полного счастья украсить свой майбах стразами.
Автор: Ira_simvol
26-04-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости