Уайлдер собирается встретиться с победителем боя Джошуа-Кличко

Американский чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер хочет до конца текущего года выйти на ринг против победителя боя британского чемпиона IBF Энтони Джошуа и украинца Владимира Кличко. Поединок Джошуа-Кличко состоится 29 апреля в Лондоне (Великобритания).


"Надеюсь, что этот бой состоится. Но дело в том, что с этим связано очень много людей, не только я. Если бы этот вопрос решал конкретно я, то бой состоялся бы на 1000 процентов.

Считаю себя сильнейшим боксёром в этом весе. Я уверен, что должен объединить все чемпионские пояса. Кроме того, я ни на секунду не сомневаюсь, что завершу профессиональную карьеру, ни разу не проиграв. А сейчас я просто ожидаю своего часа", - цитирует Уайлдера новостной сайт Fightnews.

Деонтей Уайлдер завоевал титул чемпиона в январе 2015 года, победив канадца Бермейна Стиверна, и на сегодняшний день пять раз защитил его против Эрика Молины, Джоана Дюапа, Артура Шпильки, Криса Арреолы и Джеральда Вашингтона. Во всех этих боях 31-летний чемпион выиграл нокаутом, которых в его послужном списке значится 37 в 38 боях.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости