В Украине заговорил мальчик с перерезанным горлом, вопреки прогнозам врачей

В Украине заговорил 14-летний подросток с перерезанным горлом, хотя на это врачи не давали никаких шансов. Об этом невероятном случае поведали местные СМИ.



Инцидент произошёл 5 апреля, когда группа несовершеннолетних парней напала на мальчика с целью завладеть его компьютером. В ходе перепалки пострадавшему были нанесены множественные удары колющим предметом в область грудной клетки и шеи. Тяжело раненный был экстренно направлен в медучреждение города Верховцево (Днепропетровская область). Принявшие пациента врачи сообщили, что связки повреждены настолько серьёзно, что заговорить он никогда уже не сможет.

Несмотря на страшный прогноз медиков, несколько дней назад мальчик смог произнести первые слова, он может говорить только шёпотом на данном этапе, но это уже огромная победа. Специалисты отметили, что со временем голос восстановится полностью, мальчик будет разговаривать, как и прежде.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости