В Сети впервые появились фото 2-летней дочки Евы Мендес и Райана Гослинга

Папарацци удалось впервые заснять известную актрису Еву Мендес вместе с 2-летней дочерью Эсмеральдой. На опубликованных кадрах знаменитость запечатлена в Лос-Анджелесе во время прогулки с дочкой и няней.


Голливудская чета Ева Мендес и Райан Гослинг всегда были очень скрытной парой. Звездное семейство до сих пор не показали поклонникам своих маленьких дочерей. Да и сами, они редко выходят в свет вместе, тем самым постоянно провоцировали слухи о проблемах в семье. Но, актеры как оказалось супруги счастливы, а их дети растут здоровыми и активными. В этом можно убедится просмотрев опубликованные в Сети фото Евы со старшей дочерью Эсмеральдой.



Папарацци застукали актрису во время прогулки с малышкой, которая вприпрыжку бежала за мамой. Благодаря этому, поклонники смогли впервые увидеть лицо дочери Мендес и Гослинга. Пользователи сети сразу же стали гадать, на кого из знаменитых родителей больше всего похожа Эсмеральда Амада Гослинг.
Автор: Ira_simvol
26-04-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости