Бритни Спирс о своём 23-летнем парне: Боюсь, что он найдёт кого-то помоложе меня

Американская певица Бритни Спирс, которая в конце 2016 года нашла своё счастье в лице 23-летнего иранца Сэма Асгари, призналась, что дико боится его потерять. По словам исполнительницы песен, её тревожит тот факт, что изрядно привлекательный молодой человек может влюбиться в свою сверстницу.



Как сказал журналистам источник, прекрасно знакомый с ситуацией, артистка хорошо понимает, сколь сложно удержать мужчину, который, так сказать, нарасхват.

"Асгари очень привлекателен и молод. Бритни боится, что он найдёт девушку, подходящую ему по возрасту", - сообщил инсайдер.

Не секрет, что 35-летняя Спирс, чтобы удержать своего нового кавалера, постоянно дарит ему подарки. При этом сам стильный брюнет не может удивить любимую дорогостоящими сюрпризами, так как живёт в её доме и на её счёт. К слову, ей это совершенно не смущает, поскольку главное - искренние чувства у неё есть.

Кроме того, по слухам, Спирс даже собирается выйти замуж за Асгари и родить ему дочку, однако официальной информации об этом пока нет. Но знакомые исполнительницы говорят, что у пары действительно всё серьёзно.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости