Линдси Лохан рассказала правду о своём вероисповедании

Знаменитая американская киноактриса Линдси Лохан откровенно рассказала о своём вероисповедании. Не так давно фанаты сочли, что звезда экрана приняла ислам, и это заставило её рассказать всю правду и отбросить существующие вопросы по этому поводу.


Линдси недавно шокировала общественность, когда удалила все фотографии в своём Instagram, а в описании к профилю добавила приветствие на арабском языке "Alaikum salam". Самое верное, что могли подумать подписчики, это, конечно, что актриса приняла ислам и решила посвятить свою жизнь религии. Лохан поспешила все догадки обрубить на корню, отметив, что на самом деле, не совсем всё так.

Веру Линдси не меняла, просто очень увлеклась исламом, поэтому решила изучить эту религию со всех сторон. Она отметила, что восхищается исламской культурой, а также тем, насколько её последователи могут быть преданными. Актриса добавила, что довольно часто бывает в столице ОАЭ Дубае, где планирует даже запустить собственную линию одежды. Что касается принятия ислама, то, как сказала Лохан, этот процесс является непростым, требующим комплексного подхода.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости