Дмитрий Хворостовский и Анна Нетребко собрали аншлаг в Торонто

Российский оперный артист Дмитрий Хворостовский впервые выступил на большой сцене, после сообщений об отмене его концертов. Он вместе с Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым собрали аншлаг в канадском Торонто.




В своем Instagram Дмитрий Хворостовский опубликовал снимок с Анной Нетребко и Юсифом Эйваховым, и написал под фото, что замечательно вернуться на сцену. Зрительница Наталья Холзакова рассказала, что публика в Торонто тепло приветствовала артистов, и в конце зал аплодисментами вызвал Хворостовского на бис с романсом «Очи черные».

Пресс-служба Хворостовского сообщила, что концерт назывался «Trio Magnifico», и артистам аккомпанировал оркестр Канадской оперы, которым управлял итальянский дирижер Ядер Бильямини.

Ранее из-за болезни Дмитрия Хворостовского отменены или перенесены на неустановленный срок его концерты в Дубае, Калининграде, Минске и Вене.
Также сообщалось, что оперный артист намерен выступить в конце апреля в Канаде и Ирландии.
Автор: schernova
26-04-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости