Тимати госпитализирован в одну из московских клиник

СМИ сообщают, что в настоящее время известный рэп-исполнитель Тимати пребывает в одном из столичных медучреждений. Окончательного диагноза 33-летнему певцу еще не поставили.


Накануне стало известно, что с жалобами на острые боли к врачам обратился популярный российский музыкант Тимати. В одной из лучших частных медучреждений России ему предложили пройти обследование у специалистов.

Ранее журналисты писали, что певец приехал в больницу в сопровождении своей охраны, которая не отходит от его палаты. Точный диагноз рэперу пока еще не поставили, так как он не прошел полного обследования.

Со слов представителя Тимати, артист действительно пребывает в клинике, где проходит ежегодное плановое обследование, а также восстановление. PR-менеджер певца рассказала, что все артисты лейбла Black Star Inc стараются проходить полное обследование хотя бы раз в год, чтобы вовремя принять меры по восстановлению организма. «С Тимуром всё хорошо, он здоров и уже завтра будет в офисе», - подытожила представитель Тимати.
Автор: Ira_simvol
26-04-2017, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости