Сын Александра Домогарова выживает на нищенскую зарплату

28-летный сын актера Александра Домогарова Александр рассказал журналистам, что выживает на нищенскую зарплату своей мамы Ирины Гуненковой. Молодой человек пробовал себя как режиссер, но остался без работы. Несмотря на трудности, наследник актера не собирается просить помощи у знаменитого папы.




Александр Домогаров-младший рассказал, что сейчас у него нет ни работы, ни денег, и он живет на мамину зарплату учителя в маленькой квартире. Все свободные деньги молодой человек откладывает на ремонт.

Раньше сын актера занимался съемкой видеороликов для интернет-порталов, но в кризис он потерпел неудачу. Александр рассказал, что потратил последние деньги на экранизацию рассказа Стивена Кинга «Пустите детей». Молодой человек считает кино смыслом своей жизни и мечтает снять еще один полнометражный фильм, но понимает, что не сможет обойтись без финансовой поддержки.

Напомним, Домогаров-младший не собирается просить помощи у знаменитого отца. В планах молодого человека заработать денег, и привести в порядок семейный загородный дом в Бекасово.
Автор: schernova
26-04-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости