49-летняя Памела Андерсон полностью разделась для глянца

Известная актриса Памела Андерсон сумела в очередной раз удивить поклонников в свои сорок девять лет. Как сообщают СМИ, звезда «Спасателей Малибу» решилась на новую откровенную фотосессию, представ перед объективами фотографа одного из глянцевых изданий практически полностью обнаженной.


Американская знаменитость Памела Андерсон решила вспомнить молодость и приняла участие в весьма откровенной фотосессии для издания «The Amorist». Черно-белые фото, которые были опубликованы в Сети, в очередной раз доказывают, что секс-символ в свои почти пятьдесят лет выглядит превосходно.



Ранее Памела уже станоилась героиней фотосессии для известной марки нижнего белья. Она также является и международным бренд-послом этой марки. Сама 49-летняя знаменитость утверждает, что ее солидный возраст никак не мешает ей участвовать в такого рода фотосессиях. Пользователи сети в который раз были восхищены фигурой актрисы.
Автор: Ira_simvol
26-04-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости