Редкая модель Porsche 911 Leichtbau выставлена на аукционе Сильверстоун

Редкая модель автомобиля Porsche 911 Leichtbau выставлена на аукционе Сильверстоун. В оснащение автомобиля Porsche 911 Leichtbau входят спортивные сиденья, а также машина имеет исключительный дизайн.




Первоначальная стоимость редкой модели Porsche 911 Leichtbau составляет 737,2 тысячи долларов. Выглядит автомобиль как облегчённый вариант 911 Turbo, однако разница в весе между моделями составляет 180 килограмм.

Модификация Porsche 911 Leichtbau считается редкой, поэтому на торгах за неё намерены выручить хорошую цену. От базовой комплектации автомобиль отличается разницей в весе, высотой и более мощным двигателем.

Лот, выставленный на продажу, описывается как «выходец» из Великобритании, а также отмечается его леворульная спецификация. Автомобиль Porsche 911 Leichtbau имеет сертификат подлинности Porsche, выдающийся обычно машинам из лимитированных серий. Пробег машины составляет 69 тысяч километров, к новому хозяину она перейдёт с двумя ключами, перечнем установленных оригинальных опций и книжкой техобслуживания.
Автор: Алина
26-04-2017, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости