В сети появились шпионские фотографии большого внедорожника BMW X7

В сеть интернета выложили новые шпионские фотографии прототипа большого внедорожника BMW X7. Новая модель BMW X7 замечена на дорогах не в первые, на этот раз протопит внедорожника обкатывал гоночные трассы Нюрбургринга.




Новый кроссовер BMW X7 построен на новой платформе CLAR, внедорожник рассчитан на 4 посадочных места. В длину автомобиль составляет примерно 5 метров, по сравнению с предыдущей моделью новинка станет легче на 100 килограмм.

На выбор покупателям внедорожник BMW X7 будет предложен с несколькими дизельными и бензиновыми агрегатами. Одним из лучших вариантов будет двигатель V12 объёмом 6,0 литров мощностью 600 лошадиных сил.

Собираться новый кроссовер от BMW будет на мощностях американского завода, который находится в Спартанберге. Как сообщают баварские производители, новый внедорожник появится в 2018 году и будет стоить около 100 тысячи долларов.
Автор: Алина
26-04-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости