«Дом-2»: Ольга Рапунцель поскандалила с новой участницей телепроекта Аллой Грибовой

На телепроекте «Дом-2» снова произошел скандал, причиной которому стала новенькая девушка Алла Грибова. Пришедшая на телешоу новая участница сразу же понравилась зрителям проекта, но только не бренду шоу Ольге Рапунцель.




Дело в том, что Алла Грибова имеет не менее длинные и красивые волосы, а также у нее привлекательная внешность, по мнению поклонников «Дома-2», не хуже чем у Ольги Рапунцель. Но участники проекта думают, что новенькая девушка надолго не задержится, поскольку уж слишком Алла спокойная и неконфликтная. Ольге Рапунцель данная девушка сразу не понравилась и между девушками произошел конфликт.

В 2014 году Алла Грибова стала финалисткой конкурса красоты «Мисс Россия», и хоть победить ей и не удалось, девушка начала модельную карьеру. Большинство поклонников проекта «Дома-2» считают, что данная участница пришла на проект, чтобы пропиарится, а Петр Шепель просто стал жертвой обстоятельств.
Автор: Ирина Июльская
25-04-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости