42-летняя Алла Довлатова похвасталась фигурой после четвёртых родов

42-летняя Алла Довлатова после родов четвертого ребенка поучаствовала в фотосессии. Фотографии радиоведущая выставила на своей странице в Instagram.




В социальной сети Алла Довлатова показала фотоснимки с рабочего процесса фотосессии. Радиоведущая приступила к съемкам в бикини сразу после рождения четвертого ребенка, который появился на свет в апреле текущего года. В описании под снимками Алла заявила, что пока ей запрещено посещать бассейн и чтобы оставаться в форме Довлатова начала делать процедуры душа Шарко.

Как сообщает сам Алла Довлатова, данная процедура помогает оставаться в форме после родов. Также ведущая прорекламировала компанию, куда она ходит в сауну и на массаж. Ранее 42-летняя радиоведущая серьезно занималась йогой и даже перед родами проводила занятия в центре. После рождения четвертого ребенка Довлатова пересмотрела свой рацион и начала правильно питаться для того, чтобы получать нужные витамины.
Автор: Ирина Июльская
25-04-2017, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости