Родственники Натали борются за внимание новорожденного сына певицы

Певица Натали стала матерью уже в третий раз. Родственники исполнительницы борются за внимание ребенка и проводят с ним как можно больше времени.




43-летняя певица Натали в начале апреля родила третьего ребенка, новорожденного супруги назвать Евгением. В интервью артистка рассказала, что ее родственники бурно отреагировали на появление малыша. Муж и старшие сыновья стремятся больше времени провести с ребенком и борются за его внимание.

Члены семьи певицы не могут поделить младенца и готовы даже передраться за него. Как только малыш начинает плакать, то все сразу бегут к нему и начинают успокаивать. Сама Натали признается, что с опасением ждет, когда Евгений подрастет и настанет время прикорма. И тогда члены семьи начнут бороться за право дать малышу первую ложечку.

Натали, как и все не может отойти от сына ни на шаг. Певица объясняет свое поведение поздней беременностью, поэтому каждого своего ребенка артистка считает божьим даром.
Автор: Ирина Июльская
25-04-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости