В Тольятти запечатлели «роскошную» версию LADA Vesta вице-президента «АвтоВАЗ»

В Тольятти засняли «роскошную» версию LADA Vesta действующего вице-президента российской машиностроительной компании «АвтоВАЗ». В свою очередь Харальд Грюбель управляет моделью, обладающей удлиненной колесной базой.




В данном случае речь ведётся в отношении LADA Vesta Signature. Данная версия седана длиннее своей стандартной вариации на 25 сантиметров. Такая особенность внешне является не так заметной, как внутри авто, потому что его салон намного просторней в сравнении с интерьером обычной модели LADA Vesta. Машину вице-президента «АвтоВАЗ» запечатлели в тольяттинском аэропорту. При этом салон авто отделан кожей, а также алькантарой.

Согласно неофициальной информации, в подкапотном пространстве длиннобазного современного седана находится 1,8-литровый мотор на 122 лошадиные силы. Модель LADA Vesta Signature серийно не производят. Однако имеется информация, что транспортное средство расценивается примерно в миллион рублей.
Автор: Чернышов Виталий
25-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости