Елена Малышева помогла Арине Шараповой сбросить 11 килограммов

Елена Малышева помогла Арине Шараповой сбросить 11 килограммов. Популярная телеведущая пришла на помощь подруге и коллеге, которая многие годы безуспешно боролась с лишним весом.




Арина Шарапова, известная по программам «Доброе утро», «Модный приговор», призналась, что всю сознательную жизнь пыталась похудеть. И если в молодые годы этот процесс имел положительные результаты, то с возрастом избавление от лишних килограмм имело все меньше и меньше успеха. А на днях всероссийский доктор и известная телеведущая из программы «Жить здорово!» Елена Малышева рассказала, как легко и быстро Арина Шарапова сбросила сразу 11 килограмм.

Секретом победы над лишним весом было названо рациональное питание, физическая активность и некоторые другие профессиональные рекомендации лично от Елены Малышевой, которые остались за кадром. «Ей было трудно, но она справилась, - заявила телеведущая, - Аришка, ты молодец!». Интернет-пользователи поддержали похвалу и призвали не останавливаться на достигнутом.
Автор: Семчишина Ирина
25-04-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Арапова Галина Юрьевна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости