Эксперты составили ТОП самых ожидаемых гаджетов года

Специалисты из сферы потребительской электроники рассказали о том, какие гаджеты ожидает весь мир в этом году больше всего. В список "самых ожидаемых" попали смартфоны LG, Samsung, Huawei, Apple и ноутбук Razer.




Среди геймеров 2017 год может быть помечен "красным карандашом", так как уже совсем скоро для любителей портативного гейминга появится ноутбук Razer Project Valerie. Его главной "фишкой" является наличие двух выдвижных боковых дисплеев из главного экрана. Это позволяет максимально погрузиться в игровой процесс и получать "тройную" дозу удовольствия. Следующей ожидаемой новинкой года можно назвать iPhone 8. Это будет первый смартфон "с яблочком", в котором установлен OLED-дисплей и инновационный "сенсорный" сканер отпечатков пальцев, встроенный внутрь экрана.

Уже к концу лета 2017 года следует ждать и другой интересный смартфон - Huawei Honor 9, который также может наделать немало "положительного шума" среди поклонников китайской техники. Такие выводы можно сделать исходя из предыдущей модели, которая несмотря на свою небольшую цену обладала непревзойденными характеристиками. Что же касается LG и Samsung, то их свежие флагманы мировое сообщество уже дождалось.
Автор: Максим Панов
25-04-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости