Волочкова приютила в своем особняке семью из Таджикистана

Стало известно, что светская львица Анастасия Волочкова обзавелась новыми жильцами. Теперь в ее особняке живет семья из Средней Азии.


Известную российскую балерину Анастасию Волочкову поразила история семьи из Таджикистана, которая приехала в Москву в поисках лучшей жизни. Новый друзья Волочковой – Лолита и Рустам столкнулись с финансовыми проблемами и трудоустройством, к тому же оказалось, что женщина беременна. Узнав о проблемах молодой семьи звезда решила им помочь и предоставила постояльцам 2 комнаты в доме для персонала. Также Анастасия помогла Лолите устроится в роддом, где и появился на свет первенец пары. На данный момент балерина продолжает заботиться о таджикской семье и считает их частью своей родни.



В окружении Волочковой заявляют, что балерина очень добрый человек и для чужой беды не существует. Также для знаменитости нет национальных и социальных различий между людьми. Сама артистка утверждает, что всем людям нужно быть добрее и мир непременно станет лучше.
Автор: Ira_simvol
25-04-2017, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости