Ольга Орлова похвасталась фигурой в бикини

Певица и ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова разместила в соцсети пляжную фотографию, которая была сделана во время ее отпуска на Сейшелах. На опубликованном кадре 39-летняя артистка предстала в одном бикини.


Сейчас популярная российская исполнительница Ольга Орлова отдыхает на роскошном курорте. Новоиспеченная ведущая «Дома-2» не скупится на фотосессии и регулярно радует подписчиков своего микроблога свежими фото. Сегодня Ольга разместила очередной снимок с пляжа, на котором она позирует в бикини на фоне океана.



Пользователи сети были изумлены прекрасной фигурой 39-летней знаменитости. Преданные поклонники просто забросали свою любимицу комплиментами. «Невероятное харизматичная и сексуальная красота!», «Ольга, Вы статуэтка! Богиня!», «Боже, как красиво. Фото на обложку!», - восторгаются фолловеры в своих комментариях. Всего за час публикация Орловой собрала более четырех тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Ira_simvol
25-04-2017, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости