В интернете состоялась премьера первого трейлера фильма «Kingsman: Золотое кольцо»

В интернете опубликовали первый трейлер шпионского боевика «Kingsman: Золотое кольцо».
Видеоролик появился на официальном YouTube-канале кинокомпании 20th Century Fox.

Картина является сиквелом нашумевшей картины «Kingsman: Секретная служба». Сюжет продолжения строится вокруг того, что штаб-квартира британской секретной службы Kingsman подвергается атаке неизвестного противника. Агенты вынуждены бежать и искать помощи в США.



К своим главным ролям вернулись Марк Стронг и Тэрон Эджертон. Кроме того, появится и герой Колина Ферта, который погиб в первой части. Среди новичков в сиквеле отметились Ченнинг Татум, Джефф Бриджес и Джулианнна Мур.

Напомним, что премьера первой части состоялась в 2015 году. Картина отличалась от других шпионских боевиков повышенной концентрацией черного юмора и ураганного экшена. Фильм был горячо принят критиками и зрителями. В прокате лента заработала более 400 миллионов долларов. Постановкой продолжения занимался режиссер оригинальной картины Мэтью Вон.

Дилогия «Kingsman» основана на одноименной серии комиксов авторов Дэйва Гиббонса и Марка Миллара, в которой главным героем выступает юноша, пошедший по стопам своего отца-шпиона.


Автор: Tatiana
25-04-2017, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости