Сергей Лавров рассказал, что ему помогает успокоиться на трудных переговорах

Мысли о любимой футбольной команде «Спартак» имеют успокаивающее воздействие на министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Об этом глава российского внешнеполитического ведомства иронично рассказал в беседе с журналистами издания Esquire.


Когда партнеры по переговорам «не слышат» российских дипломатов, Сергей Лавров постоянно думает о «Спартаке» и это помогает ему успокоиться и расслабиться.



Представители прессы поинтересовались и другими увлечениями главы МИД РФ. Сергей Лавров без утайки рассказал, что его любимые поэты – это Высоцкий, Есенин, Блок. А что касается музыки, то здесь дипломату по душе стиль фолк, джаз, игра Бутмана и «Битлз», и Синатры.

67-летний Сергей Лавров возглавляет Министерство иностранных дел России с весны 2004 года. Среди его увлечений – игра на гитаре, поэзия, рафтинг.
Автор: Семчишина Ирина
25-04-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости